Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden TV06B360JB-G
Comchip Technology TV06B360JB-G
Artikelnummer
TV06B360JB-G
Hersteller
Comchip Technology
Beschreibung
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMB
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
Comchip Technology
Produktparameter
ArtikelnummerTV06B360JB-G
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle-
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)36V
Spannung - Ausfall (Min.)40V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp58.1V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)10.33A
Leistung - Spitzenpuls600W