Comchip Technology CPDZ3V3U-HF
Numero di parte
CPDZ3V3U-HF
fabbricante
Comchip Technology
Descrizione
TVS DIODE 3.3VWM 10.6VC 0201
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
TVS - Diodi
Comchip Technology
Parametro del prodotto
Numero di parteCPDZ3V3U-HF
Stato parteActive
genereZener
Canali unidirezionali1
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)3.3V (Max)
Voltage - Breakdown (Min)5.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp10.6V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)6.5A (8/20µs)
Potenza - Peak Pulse70W
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza35pF @ 1MHz
temperatura di esercizio-40°C ~ 125°C (TA)