Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden CPDZ3V3U-HF
Comchip Technology CPDZ3V3U-HF
Artikelnummer
CPDZ3V3U-HF
Hersteller
Comchip Technology
Beschreibung
TVS DIODE 3.3VWM 10.6VC 0201
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
Comchip Technology
Produktparameter
ArtikelnummerCPDZ3V3U-HF
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle1
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)3.3V (Max)
Spannung - Ausfall (Min.)5.7V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp10.6V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)6.5A (8/20µs)
Leistung - Spitzenpuls70W
StromleitungsschutzNo
AnwendungenGeneral Purpose
Kapazität @ Frequenz35pF @ 1MHz
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C (TA)