Comchip Technology CDSUR101A
Numero di parte
CDSUR101A
fabbricante
Comchip Technology
Descrizione
DIODE GEN PURP 80V 100MA 0603
Famiglia
Diodi - Raddrizzatori - Singoli
Comchip Technology
Parametro del prodotto
Numero di parteCDSUR101A
Stato parteActive
Tipo diodoStandard
Tensione - DC Reverse (Vr) (Max)80V
Corrente - Rettificato medio (Io)100mA
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If1V @ 100mA
VelocitàSmall Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Tempo di recupero inverso (trr)4ns
Corrente - Perdita inversa @ Vr50nA @ 75V
Capacità @ Vr, F3pF @ 0.5V, 1MHz
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso2-SMD, No Lead
Pacchetto dispositivo fornitore0603/SOD-523F
Temperatura operativa - Giunzione125°C (Max)