Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Gleichrichter - Einzeln CDSUR101A
Comchip Technology CDSUR101A
Artikelnummer
CDSUR101A
Hersteller
Comchip Technology
Beschreibung
DIODE GEN PURP 80V 100MA 0603
Familie
Dioden - Gleichrichter - Einzeln
Comchip Technology
Produktparameter
ArtikelnummerCDSUR101A
TeilstatusActive
Dioden-TypStandard
Spannung - DC Reverse (Vr) (Max)80V
Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)100mA
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If1V @ 100mA
GeschwindigkeitSmall Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Reverse Wiederherstellungszeit (trr)4ns
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr50nA @ 75V
Kapazität @ Vr, F3pF @ 0.5V, 1MHz
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall2-SMD, No Lead
Lieferantengerätepaket0603/SOD-523F
Betriebstemperatur - Kreuzung125°C (Max)