Comchip Technology CDBD20200-G
Numero di parte
CDBD20200-G
Descrizione
DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V D2PAK
Famiglia
Diodi - Raddrizzatori - Array
Comchip Technology
    0.42355/pcs
  • 800 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCDBD20200-G
Stato parteActive
Configurazione diodi1 Pair Common Cathode
Tipo diodoSchottky
Tensione - DC Reverse (Vr) (Max)200V
Corrente - Media rettificata (Io) (per diodo)20A (DC)
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If1V @ 10A
VelocitàFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Tempo di recupero inverso (trr)-
Corrente - Perdita inversa @ Vr500µA @ 200V
Temperatura operativa - Giunzione-55°C ~ 150°C