Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Gleichrichter - Arrays CDBD20200-G
Comchip Technology CDBD20200-G
Artikelnummer
CDBD20200-G
Beschreibung
DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V D2PAK
Familie
Dioden - Gleichrichter - Arrays
Comchip Technology
    0.42355/pcs
  • 800 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCDBD20200-G
TeilstatusActive
Diodenkonfiguration1 Pair Common Cathode
Dioden-TypSchottky
Spannung - DC Reverse (Vr) (Max)200V
Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)20A (DC)
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If1V @ 10A
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Wiederherstellungszeit (trr)-
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr500µA @ 200V
Betriebstemperatur - Kreuzung-55°C ~ 150°C