Comchip Technology ATV30C600JB-HF
Numero di parte
ATV30C600JB-HF
Descrizione
TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AB
Parametro del prodotto
Numero di parteATV30C600JB-HF
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)60V
Voltage - Breakdown (Min)66.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp96.8V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)30.99A
Potenza - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)