Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden ATV30C600JB-HF
Comchip Technology ATV30C600JB-HF
Artikelnummer
ATV30C600JB-HF
Beschreibung
TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AB
Produktparameter
ArtikelnummerATV30C600JB-HF
Bidirektionale Kanäle1
Spannung - Reverse Standoff (Typ)60V
Spannung - Ausfall (Min.)66.7V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp96.8V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)30.99A
Leistung - Spitzenpuls3000W (3kW)
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)