Comchip Technology ATV06B800JB-HF
Numero di parte
ATV06B800JB-HF
Descrizione
TVS DIODE 80VWM 129.6VC DO214AA
Parametro del prodotto
Numero di parteATV06B800JB-HF
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)80V
Voltage - Breakdown (Min)88.8V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp129.6V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)4.63A
Potenza - Peak Pulse600W
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)