Comchip Technology ATV06B110JB-HF
Numero di parte
ATV06B110JB-HF
fabbricante
Comchip Technology
Descrizione
TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO214AA
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
TVS - Diodi
Comchip Technology
Parametro del prodotto
Numero di parteATV06B110JB-HF
Stato parteActive
genereZener
Canali unidirezionali-
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)11V
Voltage - Breakdown (Min)12.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp18.2V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)32.97A
Potenza - Peak Pulse600W
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniAutomotive
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)