Comchip Technology ATV06B480JB-HF
Numero di parte
ATV06B480JB-HF
Descrizione
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AA
Parametro del prodotto
Numero di parteATV06B480JB-HF
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)48V
Voltage - Breakdown (Min)53.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp77.4V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)7.75A
Potenza - Peak Pulse600W
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)