Comchip Technology ATV06B351JB-HF
Numero di parte
ATV06B351JB-HF
Descrizione
TVS DIODE 350VWM 567VC DO214AA
Parametro del prodotto
Numero di parteATV06B351JB-HF
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)350V
Voltage - Breakdown (Min)391V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp567V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)1.06A
Potenza - Peak Pulse600W
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)