Comchip Technology ATV06B240JB-HF
Numero di parte
ATV06B240JB-HF
Descrizione
TVS DIODE 24VWM 38.9VC SMB
Parametro del prodotto
Numero di parteATV06B240JB-HF
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)24V
Voltage - Breakdown (Min)26.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp38.9V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)15.42A
Potenza - Peak Pulse600W
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)