Comchip Technology ATV06B140JB-HF
Numero di parte
ATV06B140JB-HF
Descrizione
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AA
Parametro del prodotto
Numero di parteATV06B140JB-HF
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)14V
Voltage - Breakdown (Min)15.6V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp23.2V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)25.86A
Potenza - Peak Pulse600W
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)