Comchip Technology ATV02W191-HF
Numero di parte
ATV02W191-HF
Descrizione
TVS DIODE 190VWM 308VC SOD-123
Parametro del prodotto
Numero di parteATV02W191-HF
Stato parteActive
genereZener
Canali unidirezionali1
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)190V
Voltage - Breakdown (Min)211V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp308V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)690mA
Potenza - Peak Pulse200W
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)