Zuhause Produkt-Index Überspannung, Überstrom, Temperaturbausteine TVS - Dioden ATV02W191-HF
Comchip Technology ATV02W191-HF
Artikelnummer
ATV02W191-HF
Hersteller
Comchip Technology
Beschreibung
TVS DIODE 190VWM 308VC SOD-123
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
TVS - Dioden
Comchip Technology
Produktparameter
ArtikelnummerATV02W191-HF
TeilstatusActive
ArtZener
Unidirektionale Kanäle1
Bidirektionale Kanäle-
Spannung - Reverse Standoff (Typ)190V
Spannung - Ausfall (Min.)211V
Spannung - Spannung (Max) @ Ipp308V
Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs)690mA
Leistung - Spitzenpuls200W
StromleitungsschutzNo
AnwendungenAutomotive
Kapazität @ Frequenz-
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)