Casa Indice del prodotto Interruttori Interruttori tattili PTS525SM08
C&K PTS525SM08
Numero di parte
PTS525SM08
fabbricante
C&K
Descrizione
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Interruttori tattili
C&K
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di partePTS525SM08
Stato parteObsolete
CircuitoSPST-NO
Commuta la funzioneOff-Mom
Contact Rating @ Voltage0.05A @ 12VDC
Tipo di attuatoreStandard
Tipo di montaggioSurface Mount
Altezza attuatore spento PCB, verticale0.80mm
Lunghezza attuatore, angolo retto-
Orientamento attuatoreTop Actuated
Stile di terminazioneGull Wing
Contorno5.25mm x 5.25mm