| Artikelnummer | PTS525SM08 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Schaltung | SPST-NO |
| Schalterfunktion | Off-Mom |
| Kontaktbewertung @ Spannung | 0.05A @ 12VDC |
| Aktuator Typ | Standard |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Aktuatorhöhe von PCB, vertikal | 0.80mm |
| Aktuator Länge, rechtwinklig | - |
| Aktuatorausrichtung | Top Actuated |
| Terminierungsstil | Gull Wing |
| Gliederung | 5.25mm x 5.25mm |
| Erleuchtung | Non-Illuminated |
| Beleuchtungsart, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
| Bedienkraft | 160gf |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Eigenschaften | - |
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V
Auf Lager: 20000
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Auf Lager: 0
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V
Auf Lager: 0
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Auf Lager: 0
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V
Auf Lager: 36000
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Auf Lager: 0
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Auf Lager: 0
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Auf Lager: 0