Zuhause Produkt-Index Schalter Tastschalter PTS525SM08
C&K PTS525SM08
Artikelnummer
PTS525SM08
Hersteller
C&K
Beschreibung
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Tastschalter
C&K
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerPTS525SM08
TeilstatusObsolete
SchaltungSPST-NO
SchalterfunktionOff-Mom
Kontaktbewertung @ Spannung0.05A @ 12VDC
Aktuator TypStandard
BefestigungsartSurface Mount
Aktuatorhöhe von PCB, vertikal0.80mm
Aktuator Länge, rechtwinklig-
AktuatorausrichtungTop Actuated
TerminierungsstilGull Wing
Gliederung5.25mm x 5.25mm