Casa Indice del prodotto Resistori Resistori da foro passante MP930-0.25-1%
Caddock Electronics Inc. MP930-0.25-1%
Numero di parte
MP930-0.25-1%
Descrizione
RES 0.25 OHM 30W 1% TO220
Caddock Electronics Inc
In stock 272 pz
    2.68000/pcs
  • 10 pcs
    2.42050/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMP930-0.25-1%
Stato parteActive
Resistenza (ohm)0.25
Tolleranza±1%
Potenza (Watt)30W
ComposizioneThick Film
CaratteristicheMoisture Resistant, Non-Inductive
Coefficiente di temperatura0/ +200ppm/°C
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C
Pacchetto / casoTO-220-2
Pacchetto dispositivo fornitoreTO-220
Dimensione / Dimensione0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm)
Altezza - Seduto (max)0.650" (16.52mm)