Casa Indice del prodotto Resistori Resistori da foro passante MP930-0.020-5%
Caddock Electronics Inc. MP930-0.020-5%
Numero di parte
MP930-0.020-5%
fabbricante
Caddock Electronics Inc.
Descrizione
RES 0.02 OHM 30W 5% TO220
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Resistori da foro passante
Caddock Electronics Inc
    3.71000/pcs
  • 10 pcs
    3.47750/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMP930-0.020-5%
Stato parteActive
Resistenza (ohm)0.02
Tolleranza±5%
Potenza (Watt)30W
ComposizioneThick Film
CaratteristicheMoisture Resistant, Non-Inductive
Coefficiente di temperatura0/ +300ppm/°C
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C
Pacchetto / casoTO-220-2
Pacchetto dispositivo fornitoreTO-220
Dimensione / Dimensione0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm)
Altezza - Seduto (max)0.650" (16.52mm)
Numero di terminazioni2
Tasso di fallimento-
prodotti correlati
MP930-0.020-5%
fabbricante: Caddock Electronics Inc.
Descrizione: RES 0.02 OHM 30W 5% TO220