Casa Indice del prodotto Isolatori Optoisolatori - Transistor, uscita fotovoltaica HCPL-570K-100
Broadcom Limited HCPL-570K-100
Numero di parte
HCPL-570K-100
fabbricante
Broadcom Limited
Descrizione
OPTOISOLATOR 1.5KV DARL 8-SMD BJ
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Optoisolatori - Transistor, uscita fotovoltaica
Broadcom Limited
In stock 61 pz
    214.09688/pcs
  • 8 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteHCPL-570K-100
Stato parteActive
Numero di canali1
Tensione - Isolamento1500VDC
Rapporto di trasferimento corrente (min)200% @ 5mA
Rapporto di trasferimento corrente (massimo)-
Attiva / Disattiva ora (Tipo)2µs, 8µs
Rise / Fall Time (Typ)-
Tipo di inputDC
Tipo di uscitaDarlington
Tensione - Uscita (max)20V
Corrente - Uscita / Canale40mA
Voltage - Forward (Vf) (Typ)1.4V
Corrente - DC Forward (If) (Max)10mA
Vce Saturation (Max)110mV
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C