Zuhause Produkt-Index Isolatoren Optoisolatoren - Transistor, Fotovoltaischer Ausgang HCPL-570K-100
Broadcom Limited HCPL-570K-100
Artikelnummer
HCPL-570K-100
Hersteller
Broadcom Limited
Beschreibung
OPTOISOLATOR 1.5KV DARL 8-SMD BJ
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Optoisolatoren - Transistor, Fotovoltaischer Ausgang
Broadcom Limited
    214.09688/pcs
  • 8 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerHCPL-570K-100
TeilstatusActive
Anzahl der Kanäle1
Spannung - Isolation1500VDC
Aktueller Übertragungsgrad (Min.)200% @ 5mA
Aktuelles Übertragungsverhältnis (maximal)-
Ein- / Ausschaltzeit (Typ)2µs, 8µs
Anstiegs- / Abfallzeit (Typ)-
EingabetypDC
AusgabetypDarlington
Spannung - Ausgang (Max)20V
Strom - Ausgang / Kanal40mA
Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ)1.4V
Aktuell - DC Vorwärts (If) (Max)10mA
Vce Sättigung (Max)110mV
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C