Broadcom Limited AT-32011-TR1
Numero di parte
AT-32011-TR1
fabbricante
Broadcom Limited
Descrizione
IC TRANS NPN BIPOLAR SOT-143
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Transistor - Bipolari (BJT) - RF
Broadcom Limited
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteAT-32011-TR1
Stato parteObsolete
Transistor TypeNPN
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max)5.5V
Frequenza - Transizione-
Figura del rumore (dB Typ @ f)1dB ~ 1.3dB @ 900MHz
Guadagno12.5dB ~ 14dB
Potenza - Max200mW
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce70 @ 2mA, 2.7V
Corrente - Collector (Ic) (Max)32mA
temperatura di esercizio150°C (TJ)