Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Transistoren - Bipolar (BJT) - HF AT-32011-TR1
Broadcom Limited AT-32011-TR1
Artikelnummer
AT-32011-TR1
Hersteller
Broadcom Limited
Beschreibung
IC TRANS NPN BIPOLAR SOT-143
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Transistoren - Bipolar (BJT) - HF
Broadcom Limited
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerAT-32011-TR1
TeilstatusObsolete
Transistor-TypNPN
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)5.5V
Frequenz - Übergang-
Rauschzahl (dB Typ @ f)1dB ~ 1.3dB @ 900MHz
Gewinnen12.5dB ~ 14dB
Leistung max200mW
Gleichstromverstärkung (hFE) (Min) @ Ic, Vce70 @ 2mA, 2.7V
Aktuell - Sammler (Ic) (Max)32mA
Betriebstemperatur150°C (TJ)