Broadcom Limited ACPL-560KL-200
Numero di parte
ACPL-560KL-200
fabbricante
Broadcom Limited
Descrizione
OPTOISO 1.5KV OPN COLLECTOR 8DIP
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Optoaccoppiatori, fotoaccoppiatori, optoisolatori, optoaccoppiatori, opto
Broadcom Limited
In stock 74 pz
    175.76000/pcs
  • 10 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteACPL-560KL-200
Stato parteActive
Numero di canali1
Ingressi - Lato 1 / Lato 21/0
Tensione - Isolamento1500VDC
Immunità transitoria in modalità comune (min)1kV/µs
Tipo di inputDC
Tipo di uscitaOpen Collector, Schottky Clamped
Corrente - Uscita / Canale25mA
Data Rate10MBd
Ritardo di propagazione tpLH / tpHL (max)100ns, 100ns
Rise / Fall Time (Typ)20ns, 8ns
Voltage - Forward (Vf) (Typ)1.55V
Corrente - DC Forward (If) (Max)20mA
Tensione - Fornitura3 V ~ 3.6 V
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / caso8-CDIP (0.300", 7.62mm)