Zuhause Produkt-Index Isolatoren Optoisolatoren - Logischer Ausgang ACPL-560KL-200
Broadcom Limited ACPL-560KL-200
Artikelnummer
ACPL-560KL-200
Beschreibung
OPTOISO 1.5KV OPN COLLECTOR 8DIP
Familie
Optoisolatoren - Logischer Ausgang
Broadcom Limited
    175.76000/pcs
  • 10 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerACPL-560KL-200
TeilstatusActive
Anzahl der Kanäle1
Eingänge - Seite 1 / Seite 21/0
Spannung - Isolation1500VDC
Transiente Immunität im Gleichtaktmodus (Min.)1kV/µs
EingabetypDC
AusgabetypOpen Collector, Schottky Clamped
Strom - Ausgang / Kanal25mA
Datenrate10MBd
Ausbreitungsverzögerung tpLH / tpHL (Max)100ns, 100ns
Anstiegs- / Abfallzeit (Typ)20ns, 8ns
Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ)1.55V
Aktuell - DC Vorwärts (If) (Max)20mA
Spannungsversorgung3 V ~ 3.6 V
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / Fall8-CDIP (0.300", 7.62mm)