Bourns Inc. MF-SMHT136-2
Numero di parte
MF-SMHT136-2
fabbricante
Bourns Inc.
Descrizione
FUSE PTC RESETTABLE
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fusibili ripristinabile PTC
Bourns Inc.
Parametro del prodotto
Numero di parteMF-SMHT136-2
Stato parteActive
generePolymeric
Tensione - max16V
Corrente - max100A
Corrente - Attesa (Ih) (Max)1.36A
Corrente - Trip (It)2.72A
Tempo di viaggio10s
Resistenza - Iniziale (Ri) (Min)85 mOhm
Resistenza - Post Trip (R1) (Max)330 mOhm
Resistenza - 25 ° C (tipo)-
temperatura di esercizio-40°C ~ 125°C
GiudiziAEC-Q200
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso2-SMD
Dimensione / Dimensione0.314" L x 0.264" W (7.98mm x 6.71mm)
Altezza - Seduto (max)-
Spessore (max)0.118" (3.00mm)