| Artikelnummer | MF-SMHT136-2 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Polymeric |
| Spannung - max | 16V |
| Strom - max | 100A |
| Aktuell - Halten (Ih) (Max) | 1.36A |
| Aktuell - Reise (Es) | 2.72A |
| Zeit zu reisen | 10s |
| Widerstand - Anfang (Ri) (Min) | 85 mOhm |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 330 mOhm |
| Widerstand - 25 ° C (Typ) | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 2-SMD |
| Größe / Dimension | 0.314" L x 0.264" W (7.98mm x 6.71mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Dicke (Max) | 0.118" (3.00mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |