Casa Indice del prodotto Resistori Resistori su chip - Montaggio superficiale CRF2512-JV-R002ELF
Bourns Inc. CRF2512-JV-R002ELF
Numero di parte
CRF2512-JV-R002ELF
fabbricante
Bourns Inc.
Descrizione
RES SMD 0.002 OHM 5% 2W 2512
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Resistori su chip - Montaggio superficiale
Bourns Inc.
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteCRF2512-JV-R002ELF
Stato parteObsolete
Resistenza (ohm)0.002
Tolleranza±5%
Potenza (Watt)2W
ComposizioneMetal Film
CaratteristicheAutomotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Coefficiente di temperatura±275ppm/°C
temperatura di esercizio-55°C ~ 170°C
Pacchetto / caso2512 (6432 Metric)
Pacchetto dispositivo fornitore2512
Dimensione / Dimensione0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Altezza - Seduto (max)0.031" (0.80mm)