Zuhause Produkt-Index Widerstände Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm CRF2512-JV-R002ELF
Bourns Inc. CRF2512-JV-R002ELF
Artikelnummer
CRF2512-JV-R002ELF
Hersteller
Bourns Inc.
Beschreibung
RES SMD 0.002 OHM 5% 2W 2512
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm
Bourns Inc.
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerCRF2512-JV-R002ELF
TeilstatusObsolete
Widerstand (Ohm)0.002
Toleranz±5%
Leistung (Watt)2W
ZusammensetzungMetal Film
EigenschaftenAutomotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Temperaturkoeffizient±275ppm/°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 170°C
Paket / Fall2512 (6432 Metric)
Lieferantengerätepaket2512
Größe / Dimension0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.031" (0.80mm)