Casa Indice del prodotto Optoelettronica Indicatori a pannello, Lampadine spia MPC8-2GD24V
Bivar Inc. MPC8-2GD24V
Numero di parte
MPC8-2GD24V
fabbricante
Bivar Inc.
Descrizione
PNL MNT 24V GREEN 5MM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Indicatori a pannello, Lampadine spia
Bivar Inc
    2.19600/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMPC8-2GD24V
Stato parteActive
genere-
Colore della lampadaGreen
Colore delle lenti-
Trasparenza lenteDiffused
Giudizi-
Voltaggio24V
attuale-
Forma di ritaglio del pannelloRound
Dimensioni del ritaglio del pannello0.31" (7.87mm)
Stile / dimensioni dell'obiettivoRound with Domed Top
Classificazione Millicandela2090mcd
Lunghezza d'onda - picco515nm
Angolo di visione45°
Stile di terminazioneQuick Connect - 0.110" (2.8mm)