Zuhause Produkt-Index Optoelektronik Schalttafelanzeigen, Anzeigelampen MPC8-2GD24V
Bivar Inc. MPC8-2GD24V
Artikelnummer
MPC8-2GD24V
Hersteller
Bivar Inc.
Beschreibung
PNL MNT 24V GREEN 5MM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Schalttafelanzeigen, Anzeigelampen
Bivar Inc
    2.19600/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMPC8-2GD24V
TeilstatusActive
Art-
LampenfarbeGreen
Linsenfarbe-
ObjektivtransparenzDiffused
Bewertungen-
Stromspannung24V
Strom-
Ausschnitt FormRound
Ausschnitt Abmessungen0.31" (7.87mm)
Linsenart / GrößeRound with Domed Top
Millicandela-Bewertung2090mcd
Wellenlänge - Spitze515nm
Blickwinkel45°
TerminierungsstilQuick Connect - 0.110" (2.8mm)