Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi SCRH4D28-2R2
Signal Transformer SCRH4D28-2R2
Numero di parte
SCRH4D28-2R2
fabbricante
Signal Transformer
Descrizione
FIXED IND 2.2UH 3.6A 31.3 MOHM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
Bel Corporation
Bel Corporation
Parametro del prodotto
Numero di parteSCRH4D28-2R2
Stato parteActive
genere-
Materiale: core-
Induttanza2.2µH
Tolleranza±30%
Valutazione attuale3.6A
Corrente - Saturazione2.04A
SchermaturaShielded
Resistenza DC (DCR)31.3 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenza - Auto Risonanza-
Giudizi-
temperatura di esercizio-40°C ~ 125°C
Frequenza - Test100kHz
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / casoNonstandard
Pacchetto dispositivo fornitore-
Dimensione / Dimensione0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
Altezza - Seduto (max)0.118" (3.00mm)