Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität SCRH4D28-2R2
Signal Transformer SCRH4D28-2R2
Artikelnummer
SCRH4D28-2R2
Beschreibung
FIXED IND 2.2UH 3.6A 31.3 MOHM
Produktparameter
ArtikelnummerSCRH4D28-2R2
Material - Kern-
Induktivität2.2µH
Toleranz±30%
Aktuelle Bewertung3.6A
Aktuell - Sättigung2.04A
AbschirmungShielded
Gleichstromwiderstand (DCR)31.3 mOhm Max
Bewertungen-
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C
Häufigkeit - Test100kHz
Lieferantengerätepaket-
Größe / Dimension0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.118" (3.00mm)