Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi SCRH2D11-3R3
Signal Transformer SCRH2D11-3R3
Numero di parte
SCRH2D11-3R3
fabbricante
Signal Transformer
Descrizione
FIXED IND 3.3UH 1.14A 160 MOHM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
Bel Corporation
Bel Corporation
Parametro del prodotto
Numero di parteSCRH2D11-3R3
Stato parteActive
genere-
Materiale: core-
Induttanza3.3µH
Tolleranza±30%
Valutazione attuale1.14A
Corrente - Saturazione600mA
SchermaturaShielded
Resistenza DC (DCR)160 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenza - Auto Risonanza-
Giudizi-
temperatura di esercizio-40°C ~ 125°C
Frequenza - Test100kHz
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / casoNonstandard
Pacchetto dispositivo fornitore-
Dimensione / Dimensione0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Altezza - Seduto (max)0.051" (1.30mm)