| Artikelnummer | SCRH2D11-3R3 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | - |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 3.3µH |
| Toleranz | ±30% |
| Aktuelle Bewertung | 1.14A |
| Aktuell - Sättigung | 600mA |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 160 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.051" (1.30mm) |
Hersteller: Signal Transformer
Beschreibung: FIXED IND 10UH 3A 69 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Signal Transformer
Beschreibung: FIXED IND 100UH 1.08A 450 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Signal Transformer
Beschreibung: FIXED IND 12UH 2.85A 82 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Signal Transformer
Beschreibung: FIXED IND 120UH 1A 504 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Signal Transformer
Beschreibung: FIXED IND 15UH 2.7A 94 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Signal Transformer
Beschreibung: FIXED IND 150UH 810MA 637 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Signal Transformer
Beschreibung: FIXED IND 18UH 2.4A 104 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Signal Transformer
Beschreibung: FIXED IND 180UH 770MA 760 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Signal Transformer
Beschreibung: FIXED IND 1.5UH 7.69A 10 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Signal Transformer
Beschreibung: FIXED IND 22UH 2.2A 119 MOHM SMD
Auf Lager: 0