Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi SCR74B-101
Signal Transformer SCR74B-101
Numero di parte
SCR74B-101
fabbricante
Signal Transformer
Descrizione
FIXED IND 100UH 1.14A 490 MOHM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
Bel Corporation
Bel Corporation
Parametro del prodotto
Numero di parteSCR74B-101
Stato parteActive
genere-
Materiale: core-
Induttanza100µH
Tolleranza±20%
Valutazione attuale1.14A
Corrente - Saturazione550mA
SchermaturaShielded
Resistenza DC (DCR)490 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenza - Auto Risonanza-
Giudizi-
temperatura di esercizio-40°C ~ 125°C
Frequenza - Test1kHz
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / casoNonstandard
Pacchetto dispositivo fornitore-
Dimensione / Dimensione0.327" L x 0.295" W (8.30mm x 7.50mm)
Altezza - Seduto (max)0.197" (5.00mm)