Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität SCR74B-101
Signal Transformer SCR74B-101
Artikelnummer
SCR74B-101
Hersteller
Signal Transformer
Beschreibung
FIXED IND 100UH 1.14A 490 MOHM
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
Bel Corporation
Bel Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerSCR74B-101
TeilstatusActive
Art-
Material - Kern-
Induktivität100µH
Toleranz±20%
Aktuelle Bewertung1.14A
Aktuell - Sättigung550mA
AbschirmungShielded
Gleichstromwiderstand (DCR)490 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenz - Eigenresonant-
Bewertungen-
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C
Häufigkeit - Test1kHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallNonstandard
Lieferantengerätepaket-
Größe / Dimension0.327" L x 0.295" W (8.30mm x 7.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.197" (5.00mm)