| Artikelnummer | SCR74B-101 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | - |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 100µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 1.14A |
| Aktuell - Sättigung | 550mA |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 490 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 1kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.327" L x 0.295" W (8.30mm x 7.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.197" (5.00mm) |
Hersteller: Signal Transformer
Beschreibung: FIXED IND 10UH 3.3A 70 MOHM SMD
Auf Lager: 2000
Hersteller: Signal Transformer
Beschreibung: FIXED IND 100UH 1.14A 490 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Signal Transformer
Beschreibung: FIXED IND 12UH 3A 70 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Signal Transformer
Beschreibung: FIXED IND 120UH 1.08A 680 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Signal Transformer
Beschreibung: FIXED IND 15UH 2.7A 80 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Signal Transformer
Beschreibung: FIXED IND 150UH 970MA 940 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Signal Transformer
Beschreibung: FIXED IND 18UH 2.43A 100 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Signal Transformer
Beschreibung: FIXED IND 180UH 870MA 1 OHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Signal Transformer
Beschreibung: FIXED IND 22UH 2.18A 130 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: Signal Transformer
Beschreibung: FIXED IND 220UH 780MA 1.18 OHM
Auf Lager: 2000