Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi SC63CB-100
Signal Transformer SC63CB-100
Numero di parte
SC63CB-100
fabbricante
Signal Transformer
Descrizione
FIXED IND 10UH 2.56A 50 MOHM SMD
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Fissi
Bel Corporation
Bel Corporation
Parametro del prodotto
Numero di parteSC63CB-100
Stato parteActive
genere-
Materiale: core-
Induttanza10µH
Tolleranza±20%
Valutazione attuale2.56A
Corrente - Saturazione1.49A
SchermaturaShielded
Resistenza DC (DCR)50 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenza - Auto Risonanza-
Giudizi-
temperatura di esercizio-40°C ~ 125°C
Frequenza - Test100kHz
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / casoNonstandard
Pacchetto dispositivo fornitore-
Dimensione / Dimensione0.248" L x 0.244" W (6.30mm x 6.20mm)
Altezza - Seduto (max)0.138" (3.50mm)
prodotti correlati
SC630AULTRT
fabbricante: Semtech Corporation
Descrizione: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8MLPD