| Artikelnummer | SC63CB-100 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | - |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 10µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 2.56A |
| Aktuell - Sättigung | 1.49A |
| Abschirmung | Shielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 50 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Häufigkeit - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.248" L x 0.244" W (6.30mm x 6.20mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.138" (3.50mm) |
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8MLPD
Auf Lager: 3000
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8MLPD
Auf Lager: 0
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC REG SWITCHD CAP 4.4V 8MLPD
Auf Lager: 0
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP 5V 275MA 8MLPD
Auf Lager: 5549
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP 5V 275MA 8MLPD
Auf Lager: 0
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC REG SWITCHD CAP 5.3V 8MLPD
Auf Lager: 0
Hersteller: Signal Transformer
Beschreibung: FIXED IND 10UH 2.56A 50 MOHM SMD
Auf Lager: 0