Zuhause Produkt-Index Induktoren, Spulen, Drosseln Mit fester Induktivität SC63CB-100
Signal Transformer SC63CB-100
Artikelnummer
SC63CB-100
Hersteller
Signal Transformer
Beschreibung
FIXED IND 10UH 2.56A 50 MOHM SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Mit fester Induktivität
Bel Corporation
Bel Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerSC63CB-100
TeilstatusActive
Art-
Material - Kern-
Induktivität10µH
Toleranz±20%
Aktuelle Bewertung2.56A
Aktuell - Sättigung1.49A
AbschirmungShielded
Gleichstromwiderstand (DCR)50 mOhm Max
Q @ Freq-
Frequenz - Eigenresonant-
Bewertungen-
Betriebstemperatur-40°C ~ 125°C
Häufigkeit - Test100kHz
Eigenschaften-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallNonstandard
Lieferantengerätepaket-
Größe / Dimension0.248" L x 0.244" W (6.30mm x 6.20mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.138" (3.50mm)
Ähnliche Produkte
SC630AULTRT
Hersteller: Semtech Corporation
Beschreibung: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8MLPD