Bel Power Solutions MPB125-2012RG
Numero di parte
MPB125-2012RG
fabbricante
Bel Power Solutions
Descrizione
AC/DC CONVERTER 2X12V 125W
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Convertitori CA/CC (CA-CC)
Bel Corporation
Bel Corporation
In stock 253 pz
    51.13797/pcs
  • 108 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteMPB125-2012RG
Stato parteActive
genereOpen Frame
Numero di uscite2
Tensione - Ingresso90 ~ 264 VAC
Tensione - Uscita 112V
Tensione - Uscita 212V
Tensione - Uscita 3-
Tensione - Uscita 4-
Corrente - Uscita (max)10.5A, 500mA
Potenza (Watt)125W
applicazioniITE (Commercial)
Tensione - Isolamento3kV (3000V)
Efficienza86%
temperatura di esercizio-20°C ~ 70°C (With Derating)
CaratteristicheAdjustable Output, Load Sharing, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input
Tipo di montaggioChassis Mount
Dimensione / Dimensione5.00" L x 3.00" W x 1.00" H (127.0mm x 76.2mm x 25.4mm)