| Artikelnummer | MPB125-2012RG |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Open Frame |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | 12V |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Strom - Ausgang (Max) | 10.5A, 500mA |
| Leistung (Watt) | 125W |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Spannung - Isolation | 3kV (3000V) |
| Effizienz | 86% |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C (With Derating) |
| Eigenschaften | Adjustable Output, Load Sharing, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Größe / Dimension | 5.00" L x 3.00" W x 1.00" H (127.0mm x 76.2mm x 25.4mm) |
Hersteller: Bel Power Solutions
Beschreibung: AC/DC CONVERTER 12V 125W
Auf Lager: 5
Hersteller: Bel Power Solutions
Beschreibung: AC/DC CONVERTER 3.3V 12V 125W
Auf Lager: 0
Hersteller: Bel Power Solutions
Beschreibung: AC/DC CONVERTER 5V 12V 70W
Auf Lager: 0
Hersteller: Bel Power Solutions
Beschreibung: AC/DC CONVERTER 5V 12V 125W
Auf Lager: 0
Hersteller: Bel Power Solutions
Beschreibung: AC/DC CONVERTER 5V 12V 70W
Auf Lager: 0
Hersteller: Bel Power Solutions
Beschreibung: AC/DC CONVERTER 2X12V 125W
Auf Lager: 209
Hersteller: Bel Power Solutions
Beschreibung: AC/DC CONVERTER 2X12V 125W
Auf Lager: 0