Bel Power Solutions ABC225-1012L
Numero di parte
ABC225-1012L
Descrizione
AC/DC CONVERTER 12V 113/125W
Bel Corporation
In stock 182 pz
    54.60500/pcs
  • 5 pcs
    52.92600/pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteABC225-1012L
Numero di uscite1
Tensione - Ingresso85 ~ 264 VAC
Tensione - Uscita 112V
Tensione - Uscita 4-
Corrente - Uscita (max)9.37A
Potenza (Watt)113W (225W Forced Air)
applicazioniITE (Commercial)
Tensione - Isolamento3kV (3000V)
Efficienza92%
temperatura di esercizio-40°C ~ 70°C (With Derating)
CaratteristicheDC Input Capable, PFC, Standby Output, Universal Input
Tipo di montaggioChassis Mount
Dimensione / Dimensione4.00" L x 2.00" W x 1.00" H (101.6mm x 50.8mm x 25.4mm)