Zuhause Produkt-Index Spannungsversorgung - Extern/Intern (Off-Board) AC-DC-Wandler ABC225-1012L
Bel Power Solutions ABC225-1012L
Artikelnummer
ABC225-1012L
Hersteller
Bel Power Solutions
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 12V 113/125W
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
AC-DC-Wandler
Bel Corporation
Bel Corporation
    54.60500/pcs
  • 5 pcs
    52.92600/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerABC225-1012L
TeilstatusActive
ArtOpen Frame
Anzahl der Ausgänge1
Spannung - Eingang85 ~ 264 VAC
Spannung - Ausgang 112V
Spannung - Ausgang 2-
Spannung - Ausgang 3-
Spannung - Ausgang 4-
Strom - Ausgang (Max)9.37A
Leistung (Watt)113W (225W Forced Air)
AnwendungenITE (Commercial)
Spannung - Isolation3kV (3000V)
Effizienz92%
Betriebstemperatur-40°C ~ 70°C (With Derating)
EigenschaftenDC Input Capable, PFC, Standby Output, Universal Input
BefestigungsartChassis Mount
Größe / Dimension4.00" L x 2.00" W x 1.00" H (101.6mm x 50.8mm x 25.4mm)