Bel Power Solutions ABC200-1012G
Numero di parte
ABC200-1012G
fabbricante
Bel Power Solutions
Descrizione
AC/DC CONVERTER 12V 200W
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Convertitori CA/CC (CA-CC)
Bel Corporation
Bel Corporation
In stock 132 pz
    46.03000/pcs
  • 5 pcs
    44.61200/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteABC200-1012G
Stato parteActive
genereOpen Frame
Numero di uscite1
Tensione - Ingresso90 ~ 264 VAC
Tensione - Uscita 112V
Tensione - Uscita 2-
Tensione - Uscita 3-
Tensione - Uscita 4-
Corrente - Uscita (max)15A
Potenza (Watt)200W
applicazioniITE (Commercial)
Tensione - Isolamento4.2kV (4200V)
Efficienza91%
temperatura di esercizio-10°C ~ 70°C (With Derating)
CaratteristichePFC, Remote Sense, Universal Input
Tipo di montaggioChassis Mount
Dimensione / Dimensione4.00" L x 2.00" W x 1.44" H (101.6mm x 50.8mm x 36.6mm)