| Artikelnummer | ABC200-1012G |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Open Frame |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Strom - Ausgang (Max) | 15A |
| Leistung (Watt) | 200W |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Spannung - Isolation | 4.2kV (4200V) |
| Effizienz | 91% |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 70°C (With Derating) |
| Eigenschaften | PFC, Remote Sense, Universal Input |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Größe / Dimension | 4.00" L x 2.00" W x 1.44" H (101.6mm x 50.8mm x 36.6mm) |
Hersteller: Abracon LLC
Beschreibung: CRYSTAL 10.0000MHZ 18PF SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Abracon LLC
Beschreibung: CRYSTAL 11.0592MHZ 18PF SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Abracon LLC
Beschreibung: CRYSTAL 11.2896MHZ 18PF SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Abracon LLC
Beschreibung: CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
Auf Lager: 2000
Hersteller: Abracon LLC
Beschreibung: CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Abracon LLC
Beschreibung: CRYSTAL 14.31818MHZ 18PF SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Abracon LLC
Beschreibung: CRYSTAL 14.7456MHZ 18PF SMD
Auf Lager: 4000
Hersteller: Abracon LLC
Beschreibung: CRYSTAL 15.0000MHZ 18PF SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Abracon LLC
Beschreibung: CRYSTAL 15.3600MHZ 18PF SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Abracon LLC
Beschreibung: CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMD
Auf Lager: 0