Casa Indice del prodotto Condensatori Reti di condensatori, array W1A2ZC682MAT2A
AVX Corporation W1A2ZC682MAT2A
Numero di parte
W1A2ZC682MAT2A
fabbricante
AVX Corporation
Descrizione
CAP ARRAY 6800PF 10V X7R 0504
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Reti di condensatori, array
AVX Corporation
Parametro del prodotto
Numero di parteW1A2ZC682MAT2A
Stato parteActive
Capacità6800pF
Tolleranza±20%
Tensione - Rated10V
Materiale dielettricoCeramic
Numero di condensatori2
Tipo di circuitoIsolated
Coefficiente di temperaturaX7R
Giudizi-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso0504 (1410 Metric)
Dimensione / Dimensione0.054" L x 0.039" W (1.37mm x 1.00mm)
Altezza - Seduto (max)0.026" (0.66mm)