Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Kondensatornetzwerke, -arrays W1A2ZC682MAT2A
AVX Corporation W1A2ZC682MAT2A
Artikelnummer
W1A2ZC682MAT2A
Hersteller
AVX Corporation
Beschreibung
CAP ARRAY 6800PF 10V X7R 0504
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Kondensatornetzwerke, -arrays
AVX Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerW1A2ZC682MAT2A
TeilstatusActive
Kapazität6800pF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet10V
Dielektrisches MaterialCeramic
Anzahl der Kondensatoren2
SchaltungsartIsolated
TemperaturkoeffizientX7R
Bewertungen-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall0504 (1410 Metric)
Größe / Dimension0.054" L x 0.039" W (1.37mm x 1.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.026" (0.66mm)