Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori al tantalio TAP335K050SCS
AVX Corporation TAP335K050SCS
Numero di parte
TAP335K050SCS
Descrizione
CAP TANT 3.3UF 50V 10% RADIAL
AVX Corporation
    0.58000/pcs
  • 10 pcs
    0.45700/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteTAP335K050SCS
Stato parteActive
Capacità3.3µF
Tolleranza±10%
Tensione - Rated50V
genereConformal Coated
ESR (Equivalent Series Resistance)3 Ohm
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Lifetime @ Temp.1000 Hrs @ 85°C
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Dimensione / Dimensione0.236" Dia (6.00mm)
Altezza - Seduto (max)0.394" (10.00mm)
Lead Spacing0.098" (2.50mm)